Главная страница » Новости » Как Сборка провела май

Как Сборка провела май

13.06.2026

Май — месяц экопросветстендов! Листайте фото, чтобы убедиться. На экопросветстендах показываем Музей рециклинга, проводим квесты, мастер-классы по переработке и играем в настолку про экопрофессии.

Благодаря ВАМ в мае:

70509 кг вторсырья отправили на переработку — все точки и экотакси

10719 раз вы посетили наш экоцентр на Чистых прудах

658 человек пришло к нам в самый пиковый день — 3 мая

115 мероприятий провели — из них 48 выездных

Чаще всего в экоцентр сдавали:

Полиграфию и тонкий картон — 4488.6 кг

Стекло — 3035.05 кг

Гофрокартон — 1883.75 кг


Ваша помощь и поддержка партнёров позволяют Сборке работать дальше:

— Бесплатные мероприятия, в рамках которых студенты и старшие школьники смогли узнать об экономике замкнутого цикла и экопрофессиях, мы провели при поддержке гранта «Москва — добрый город» от Департамента Добрых дел.

— В рамках проекта «Культура переработки» при поддержке Фонда президентских грантов провели мастер-классы по творческой переработке вторсырья.

Спасибо нашим генеральным партнерам SYNERGETIC и ВкусВилл.


Май — месяц экопросветстендов!

Остались вопросы?

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности

Поддержать