Главная / Новости экоцентра

Успейте посетить музей!

21.05.2022 Новости

Обувь из жвачки, десятки видов измельчённого и переработанного пластика, сумки из пожарных рукавов и парашютов и золото из переработанных телефонов – в одном месте такое можно увидеть только в нашем Музее рециклинга и экологичного образа жизни!

🔥Успейте до нашего переезда посмотреть уникальные экспонаты, собранные с более чем 80 предприятий и компаний со всего мира. Приводите свою семью и друзей, особенно тех, кто сомневается, что раздельный сбор нужен!

Музей – наглядный пример, что экологичный образ жизни каждый день меняет мир к лучшему, а из вторсырья получаются самые разные полезные и красивые вещи.

💁🏼‍♀️ На экскурсиях мы рассказываем, что происходит с отходами, которые мы выбрасываем в мусорку и отправляем на свалку, как это влияет на состояние экологии и жизнь каждого человека, показываем, что можно сделать из сырья, если сдавать его на переработку.

Экскурсии интересны как детям – для школьных проектов и расширения кругозора, так и взрослым, кого заботит состояние окружающей среды и чистое будущее.

💚 Какие есть форматы посещения музея?
Вход в Музей для самостоятельного ознакомления свободный по времени работы экоцентра. Но мы рекомендуем посетить с экскурсией, чтобы иметь возможность задать все волнующие вопросы.

Ближайшая открытая экскурсия, которую вы можете посетить за пожертвование:

📍Что: Презентация обновленного Музея Рециклинга и мастер-классы по переработке крышечек в значки и солнечные очки, 3D-печати из вторичного пластика и изготовлению сувениров и декора на термопрессе
📍Когда: 26 мая, 14:00–20:00
📍Регистрация: https://roseco.timepad.ru/event/2039251/.

😸 Вы также можете заказать групповую экскурсию от 10 человек на любой день, стоимость для группы 10-14 человек – 9000 руб., можем принимать одновременно до 45 человек. Это отличный вариант для школьных, студенческих и корпоративных групп, которые хотят провести время вместе и узнать что-то полезное и интересное.

Музей рециклинга работает с 14:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 20:00 по выходным до 28 мая включительно, это суббота! Экскурсии для групп по заказу проводим и в нерабочее время.

Похожие записи

ВкусВилл стал партнёром экоцентра Сборка на Чистых прудах
1 октября в 14:00 — Детская игровая экскурсия по Музею рециклинга и экологичного образа жизни Экоцентра «Сборка»
Музей Рециклинга переезжает на метро Чистые пруды в Москве!
Прием вторсырья в “Сборке” на ARTPLAY
Важные изменения в работе «Сборки»
Новая инструкция и чек-лист правил приёма вторсырья
Сбор кормов и вещей для животных из приютов
Афиша экоцентра Сборка 22-26 ноября
Открытие секонд-магазина в “Сборке”
“Сборка” выходит за пределы Москвы!

Если у вас есть вопросы, мы будем рады ответить на них