Главная / Новости экоцентра

Как работает Сборка в новогодние праздники?

20.12.2023 Новости

На Чистых прудах:

До 30 декабря — по обычному графику. 29 декабря, в пятницу — с 11:00 до 21:00, 30 декабря, в субботу — с 11:00 до 20:00.

31 декабря работаем с 11:00 до 15:00.

Ждём всех не только сдать вторсырьё, но и в наших магазинах: приобрести праздничный наряд и экоподарки близким.

Затем перерыв на праздники, и откроемся 4 января в 11:00. До 8 января включительно работаем по режиму выходных дней: с 11:00 до 20:00. Приходите сдавать сырьё и совмещайте с экопрограммой для взрослых и детей, которую мы для вас уже подготовили https://roseco.timepad.ru/.

Въезд на нашу парковку с 4 до 8 января также будет открыт 11:00 до 20:00. Очень важно соблюдать правила и не занимать место более двух часов, подробности: https://ecosborka.ru/kak-k-nam-popast/. Также в новогодние каникулы будет бесплатный доступ на городскую парковку в Потаповском переулке.

С 9 января Сборка будет открыта по обычному графику.

Напомним, что в нерабочее время пакеты нельзя оставлять у входа. Они отправятся в мусор, потому что никого не будет. Кроме того, вы рискуете обречь Сборку на штрафы из-за жалоб на мусор от гостей и жителей района.

В праздничные дни консультирование по телефону и в соцсетях также на отдыхе, просим проявить понимание и терпение.

На Artplay:

Будет единственный выходной 1 января, в остальные дни работаем по обычному графику: ежедневно с 10:00 до 18:00.

Экотакси:

С 29 декабря по 5 января уходит на праздники, но продолжает принимать заявки. С 6 января начинает полноценно работать.

Похожие записи

ВкусВилл стал партнёром экоцентра Сборка на Чистых прудах
1 октября в 14:00 — Детская игровая экскурсия по Музею рециклинга и экологичного образа жизни Экоцентра «Сборка»
Музей Рециклинга переезжает на метро Чистые пруды в Москве!
Прием вторсырья в “Сборке” на ARTPLAY
Важные изменения в работе «Сборки»
Новая инструкция и чек-лист правил приёма вторсырья
Экоцентр «Сборка» и Экоплощадка Центр экономии ресурсов запускают программу обмена опытом по теме создания эколого-просветительских пространств (экоцентров)
23 апреля в “Сборке” прошел мастер-класс по сборке станций для общественного мониторинга уровня загрязнения воздуха
Экоцентр “Сборка” был номинирован на Премию Московского урбанистического форума
День открытых дверей в приюте для собак «Красная сосна»

Если у вас есть вопросы, мы будем рады ответить на них