Главная / Новости экоцентра

Каждую пятницу: Знакомство со Сборкой

Экоцентр “Сборка” в декабре открылся в центре Москвы, на Чистых прудах.

Что такое экоцентр? Чем он занимается? Для кого работает? Как присоединиться?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы приглашаем в гости наших соседей по району и округу, хотим познакомиться с вами и рассказать, чем можем быть полезны.

Специально по запросам наших читателей, работающих в офисах в центре Москвы, с марта мы продлеваем наш рабочий день по пятницам на утро (теперь по пятницам работаем с 11 до 21 часов), чтобы захватить обеденный перерыв и запускаем серию специальных велкам-встреч по пятницам для знакомства с сотрудниками офисов, организаций, вузов и школ. Приходите!

Как будут проходить встречи:

Вы регистрируетесь в этой форме, указывая своё место работы или учебы:

Приходите в любую из пятниц в удобное вам время между 11:30 и 14:00 в экоцентр. Там вас будут ждать наши сотрудники, которые проведут для вас бесплатную мини-экскурсию по “Сборке”. Мы разместили десять разных зон экологических активностей на 400 квадратных метрах, которые никого не оставят равнодушным.

После экскурсии мы также коротко расскажем вам о наших опциях для сотрудничества с организациями всех видов и размеров. Например, мы помогаем офисам внедрять эффективный раздельный сбор отходов и вовлекать в него сотрудников, вывозим 65 фракций вторсырья на переработку, делаем экотимбилдинги, выездные фестивали и экологичные сувениры. 

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, но будем стараться уложить программу в 30-40 минут, чтобы вы могли комфортно успеть в ваш обеденный перерыв. 

Можно (и нужно!) приходить вместе с коллегами. Просим оформить регистрацию на каждого человека. 

Еще раз обратим внимание, что такие встречи проходят только по пятницам с 11:30 до 14:00. Если вы хотите прийти в другой день или время для знакомства и обсуждения возможностей сотрудничества, напишите нам на почту ecosborka@gmail.com с указанием темы “Знакомство с компанией”, и мы с удовольствием примем вас в удобное вам время. 

Похожие записи

ВкусВилл стал партнёром экоцентра Сборка на Чистых прудах
1 октября в 14:00 — Детская игровая экскурсия по Музею рециклинга и экологичного образа жизни Экоцентра «Сборка»
Музей Рециклинга переезжает на метро Чистые пруды в Москве!
Прием вторсырья в “Сборке” на ARTPLAY
Важные изменения в работе «Сборки»
Новая инструкция и чек-лист правил приёма вторсырья
Районные акции по раздельному сбору отходов при поддержке “Сборки” в марте
Игротека в “Сборке”
Весь август мы проводили экскурсии по нашему музею переработки и Экоцентру для многодетных семей
На связи рубрика #ЖизньСборки – в этой рубрике мы будем рассказывать о различных важных проектах и событиях из жизни нашего экоцентра

Если у вас есть вопросы, мы будем рады ответить на них