Главная / Новости экоцентра

С Днём студента!

28.01.2022 Новости

Запоздалое поздравление с Днём студента для наших самых активных и самых веселых друзей из университетов, институтов, колледжей Москвы.

Но не подумайте, что мы просто “проспали” – нет, мы решили, что в сам праздник ваша лента будет завалена поздравляшками и разными рекламными акциями, а мы хотим рассказать вам сегодня о наших постоянных формах поддержки студенческих экоклубов и экоинициатив.

Итак, что “Сборка” предлагает для студентов?

Просвещение и обучение. Вы можете забронировать для своей группы экскурсию в наш музей, пригласить нас с лекцией, воркшопом или вебинаром на очень разные эко-темы, от самого простого до самого углублённого уровня.

Волонтерство и практика. Попробуйте свои силы в разных активностях, от физической помощи в экоцентре, заканчивая проведением и организацией мероприятий. Принимаем на практику студентов любых специальностей. Прокачка всевозможных навыков и причастность к спасению планеты гарантированы.

Площадка для мероприятий. Хотите провести своё мероприятие, например фестиваль, лекцию, стратегическую сессию, мозгоштурм или праздник? Сборка всегда рада вас принять, у нас есть всё необходимое для любого мероприятия.

Организационная, материальная, информационная и методическая поддержка экопроектов. Хотите провести субботник в лесу или акцию по сбору вторсырья, но не знаете, где найти инвентарь и вывоз отходов, как договориться с администрацией? Хотите просвещать своих однокашников, но не знаете с чего начать и какой вам нужен экопросветительский реквизит? Мы поможем!

Что-то ещё, что не вписывается в 4 основных направления выше – не проблема. У вас есть идея, которую вы ходите обсудить, проект, который мечтаете реализовать? Обращайтесь!

Для самоинициативных студенческих сообществ (экоклубов, студенческих организаций и сообществ, стартапов и научных коллективов и др.), а также самостоятельных студентов всё вышеперечисленное бесплатно. При работе напрямую с учебными заведениями или молодежными НКО мы предлагаем специальные условия.

Откликается? Пишите нам в Директ или на почту ecosborka@gmail.com

Похожие записи

ВкусВилл стал партнёром экоцентра Сборка на Чистых прудах
1 октября в 14:00 — Детская игровая экскурсия по Музею рециклинга и экологичного образа жизни Экоцентра «Сборка»
Музей Рециклинга переезжает на метро Чистые пруды в Москве!
Прием вторсырья в “Сборке” на ARTPLAY
Важные изменения в работе «Сборки»
Новая инструкция и чек-лист правил приёма вторсырья
Друзья, сегодня последний день голосования на конкурсе гражданских инициатив.
Благодарим всех, кто откликнулся на наш пост о сборе детских книг для школы!
«Сборка» в вопросах и ответах
24 июня объявляется волонтерская ночь!

Если у вас есть вопросы, мы будем рады ответить на них